Wir sind für Sie da!

Immer einen verlässlichen Ansprechparter zu haben, ist gerade in der Immobilienbranche, die sehr auf Vertrauen beruht, immens wichtig. Alle Teammitglieder sind kompetent in ihren Bereichen und stehen Ihnen vom Anfang an in allen Fragen in den jeweiligen Kompetenzbereichen zur Verfügung.

Ralf Dehning und Team

Bitte wählen Sie Ihre Filiale:

Bienenbüttel | Uelzen | Bad Bevensen | Bad Bodenteich | Ebstorf

 

 

Ralf Dehning

Ralf Dehning

Unternehmensgründer

Bienenbüttel

Miriam Ziesak

Miriam Ziesak

Inhaberin

Immobilienmaklerin · DEKRA zertifizierte Sachverständige für Immobilienbewertung · Filiale Bienenbüttel

Mobil: 0170 2871352 · E-Mail: m.ziesak@ralf-dehning-immobilien.de
Tel: 05823 9553015 · Bahnhofstraße 29 · 29553 Bienenbüttel

Antje Dehning

Antje Dehning

Office & Administration

Tel: 05823 9553015 · Bahnhofstraße 33 · 29553 Bienenbüttel

Petra Nack

Petra Susanne Dettmann

Immobilienmaklerin · Filiale Bienenbüttel

Mobil: 0173 1954830 · E-Mail: p.dettmann@ralf-dehning-immobilien.de
Tel: 05823 9553015 · Bahnhofstraße 29 · 29553 Bienenbüttel

Jutta von Lonsky

Jutta von Lonsky

Immobilienmaklerin · Filiale Bienenbüttel

Mobil: 0171 4131251 · E-Mail: j.vonlonsky@ralf-dehning-immobilien.de
Tel: 05823 9553015 · Bahnhofstraße 29 · 29553 Bienenbüttel

 

Uelzen

Helga Kara

Helga Kara

Immobilienmaklerin · Filiale Uelzen

Mobil: 0162 87931959 · E-Mail: h.kara@ralf-dehning-immobilien.de
Tel: 0581 22149604 · Lüneburger Str. 45 · 29525 Uelzen

Ajanthakumaren Balachandran

Ajanthakumaren Balachandran

Immobilienmakler · Filiale Uelzen

Mobil: 0171 1299947 · E-Mail: a.balachandran@ralf-dehning-immobilien.de
Tel: 0581 22149604 · Lüneburger Str. 45 · 29525 Uelzen

 

Bad Bevensen

Alena Grimm

Alena Grimm

Immobilienmaklerin · Filiale Bad Bevensen

Mobil: 0178 8621517 · E-Mail: a.grimm@ralf-dehning-immobilien.de
Tel: 05821 4014597 · Lüneburger Str. 9 · 29549 Bad Bevensen

 

Bad Bodenteich

Ulf Zander

Ulf Zander

Immobilienmakler · Filiale Bad Bodenteich

Mobil: 0152 05608282 · E-Mail: u.zander@ralf-dehning-immobilien.de
Tel: 05824 9854857 · Neustädter Str. 8 · 29389 Bad Bodenteich

 

 

 

Ebstorf

Jonas Schalwig

Jonas Schalwig

Immobilienmakler · Filiale Ebstorf

Mobil: 0151 61722982 · E-Mail: j.schalwig@ralf-dehning-immobilien.de
Tel: 05822 9474139 · Hauptstraße 4 · 29574 Ebstorf