Wir sind für Sie da!

Immer einen verlässlichen Ansprechparter zu haben, ist gerade in der Immobilienbranche, die sehr auf Vertrauen beruht, immens wichtig. Alle Teammitglieder sind kompetent in ihren Bereichen und stehen Ihnen vom Anfang an in allen Fragen in den jeweiligen Kompetenzbereichen zur Verfügung.

Ralf Dehning und Team

Bienenbüttel - Hauptsitz

Ralf Dehning

Ralf Dehning

Firmeninhaber
Immobilienmakler · Zentrale Bienenbüttel

Mobil: 0152 54215932 · E-Mail: r.dehning@ralf-dehning-immobilien.de
Tel: 05823 9553015 · Bahnhofstraße 33 · 29553 Bienenbüttel

Antje Dehning

Antje Dehning

Office & Administration

Tel: 05823 9553015 · Bahnhofstraße 33 · 29553 Bienenbüttel

Miriam Ziesak

Miriam Ziesak

Immobilienmaklerin · DEKRA zertifizierte Sachverständige für Immobilienbewertung · Filiale Bienenbüttel

Mobil: 0170 2871352 · E-Mail: m.ziesak@ralf-dehning-immobilien.de
Tel: 05823 9553015 · Bahnhofstraße 29 · 29553 Bienenbüttel

Petra Nack

Petra Susanne Nack

Immobilienmaklerin · Filiale Bienenbüttel

Mobil: 0173 1954830 · E-Mail: p.nack@ralf-dehning-immobilien.de
Tel: 05823 9553015 · Bahnhofstraße 29 · 29553 Bienenbüttel

Jutta von Lonsky

Jutta von Lonsky

Immobilienmaklerin · Filiale Bienenbüttel

Mobil: 0171 4131251 · E-Mail: j.vonlonsky@ralf-dehning-immobilien.de
Tel: 05823 9553015 · Bahnhofstraße 29 · 29553 Bienenbüttel

Marion Menk

Marion Menk

Immobilienmaklerin · Filiale Bienenbüttel

Mobil: 0151 17768521 · E-Mail: m.menk@ralf-dehning-immobilien.de
Tel: 05823 9553015 · Bahnhofstraße 29 · 29553 Bienenbüttel

Till Rabenstein

Till Rabenstein

Jahrespraktikant · Filiale Bienenbüttel

Tel: 05823 9553015 · Bahnhofstraße 29 · 29553 Bienenbüttel

 

Uelzen

Daniela Stephan

Daniela Stephan

Immobilienmaklerin · Filiale Uelzen

Mobil: 0176 84342321 · E-Mail: d.stephan@ralf-dehning-immobilien.de
Tel: 0581 22149604 · Lüneburger Str. 45 · 29525 Uelzen

 

Bad Bevensen

Monika Niederhüfner

Monika Niederhüfner

Immobilienmaklerin · Filiale Bad Bevensen

Mobil: 0176 85117472 · E-Mail: m.niederhuefner@ralf-dehning-immobilien.de
Tel: 05821 4014597 · Lüneburger Str. 9 · 29549 Bad Bevensen

Jörg Niederhüfner

Jörg Niederhüfner

Immobilienmakler · Filiale Bad Bevensen

Mobil: 0176 85117472 · E-Mail: j.niederhuefner@ralf-dehning-immobilien.de
Tel: 05821 4014597 · Lüneburger Str. 9 · 29549 Bad Bevensen

 

Reppenstedt/Lüneburg

Achim Schröder

Achim Schröder

Immobilienmakler · Filiale Reppenstedt

Mobil: 0172 3844445 · E-Mail: a.schroeder@ralf-dehning-immobilien.de
Tel: 04131 6979891 · Lüneburger Landstraße 4 · 21391 Reppenstedt

Daniel Dehning

Daniel Dehning

Immobilienmakler IHK zertifiziert · Filiale Reppenstedt

Mobil: 0176 22648465 · E-Mail: d.dehning@ralf-dehning-immobilien.de
Tel: 04131 6979891 · Lüneburger Landstraße 4 · 21391 Reppenstedt

 

Bad Bodenteich

Ulf Zander

Ulf Zander

Immobilienmakler · Filiale Bad Bodenteich

Mobil: 0152 05608282 · E-Mail: u.zander@ralf-dehning-immobilien.de
Tel: 05824 9854857 · Neustädter Str. 8 · 29389 Bad Bodenteich

 

 

 

Bleckede

Kerstin Sturm

Kerstin Sturm

Immobilienmaklerin · Filiale Bleckede

Mobil: 0173 2418869 · E-Mail: k.sturm@ralf-dehning-immobilien.de
Tel: 05852 3906310 · Breite Straße 10 · 21354 Bleckede

 

Ebstorf

Jonas Schalwig

Jonas Schalwig

Immobilienmakler · Filiale Ebstorf

Mobil: 0151 61722982 · E-Mail: j.schalwig@ralf-dehning-immobilien.de
Tel: 05822 9474139 · Hauptstraße 4 · 29574 Ebstorf